Выбираем цвет окрашенной двери

Выбираем цвет окрашенной двериПоскольку в данный момент со всех сторон вы можете видеть пеструю рекламу: по телевизору, в интернете, на улице, в офисе, то наверняка у вас появляется немало вопросов, основными из которых можно назвать: где купить, как правильно выбрать двери и какой вид дверей лучше приобрести?

Предлагается обратить свое особое внимание на окрашенные двери из натурального дерева – экологически чистого, долговечного и красивого природного материала!

Межкомнатные двери из массива дуба на данный момент, как и много последних лет, являются самым востребованным видом данных товаров.

И это вполне закономерно, ведь такие модели имеют широкий ценовой диапазон: двери из цельного массива – самые дорогостоящие в сегменте, шпонированные изделия, а также модели из кусков клееного бруса стоят дешевле.

Другими словами: каждый желающий может приобрести для себя деревянную дверь – только она будет изготовлена одним из существующих способов.

Все без исключения деревянные межкомнатные двери на последних этапах производства покрывают специальными химическими составами.

Это может быть бесцветный лак, морилка и прочие средства, но есть двери, которые покрывают одним или несколькими слоями цветной краски – для яркости. Именно такие модели называют дверями, окрашенными эмалью.

При выборе подходящей двери многие покупатели, как они сами признаются, не видят особых сложностей с подбором формы или фурнитуры товара. Самым сложным критерием выбора является цвет.

Порой людям просто неясно, относительно каких предметов или покрытий в комнате его выбирать.

Кто-то считает, что дверь должна гармонировать с половым покрытием и плинтусами, кто-то что двери должны быть в тон с мебелью, другие уверены, что дверь вообще может быть отдельным декоративным элементом со своим неповторимым внешним обликом.

В общем-то, вся путаница происходит из-за того, что строгих рамок по выбору цвета двери нет.

Но в большинстве случаев, как показывают социологические исследования, покупатели выбирают цвет двери, соответствующий тону полового покрытия.

Если вы все еще сомневаетесь в том, как правильно выбрать оттенок дверного полотна, то отдайте предпочтение нейтральным цветам.

Они подойдут к любой мебели, декоративным элементам, половому покрытию и обоям. Это могут быть модели из дерева, покрытые бесцветным лаком.

17-01-2018, 10:42