Квартирный переезд в Бишкеке

Квартирный переезд в БишкекеКвартирный переезд — это всегда большие хлопоты и забота, однако заказав в компании Портер такси Бишкек специальную услугу квартирного переезда, вы сохраните свое время и нервы, а также освободите себя от трудной работы, доверив ее профессионалам своего дела.

В нашем автопарке есть огромной количество машин абсолютно разного тоннажа, которыми управляют настоящие профессионалы своего дела. Наши сотрудники знают, как правильно упаковать и закрепить в машине груз, чтобы он доехал в целостности и сохранности.

Как именно мы осуществляет квартирный переезд:

1) Полностью оцениваем стоимость и время выполнения работ. Мы можем обсудить все вопросы как по телефону, так можем и выехать к вам на место, чтобы досконально проверить все и правильно распределить нагрузку при выполнении работ.

Квартирный переезд в Бишкеке2) Подготавливаем ваше имущество к переезду. Мы можем помочь вам с упаковкой вещей. При необходимости можем произвести демонтаж вашей мебели, для более удобной перевозки.

3) Осуществление перевозки. Перевозку мебели мы осуществляем на наших автомобилях. Заранее мы подбираем машину подходящих размеров и вместительности. Наши сотрудники аккуратно спустят все коробки вниз и грамотно разместят в кузове машины. При этом будут соблюдены все правила обращения с бытовой техникой: например, холодильник необходимо перевозить только вертикально, во избежание его преждевременной поломки. Далее осуществление транспортировки и помощь в подъеме груза на этаж.

Квартирный переезд в Бишкеке4) Перевозка вещей и подъем в квартиру. Мы аккуратно погрузим все ваши вещи в транспорт, надежно его закрепить ремнями. Доставим ваше имущество, поможем поднять квартиру. При необходимости можем помочь собрать и расставить всю вашу мебель и технику.

Мы поможем вам не только быстро и правильно перевести, погрузить и разгрузить вещи, но также разберем и соберем мебель и технику, упакуем ее, дополнительно обернем хрупкие предметы стрейч-пленкой, поднимем на нужный этаж и аккуратно расставим по комнатам. Доверяя квартирный переезд нам - вы сохраните свои любимые вещи в целостности и избежите неожиданных поломок дорогостоящей бытовой техники.



5-07-2022, 02:27