Как сделать магнитики на холодильник

Как сделать магнитики на холодильник Есть куча способов того, как своими руками сделать магнитик на холодильник. В этой статье мы расскажем вам о нескольких способах. Вариантов на самом деле очень много.

Итак, проще всего использовать что-то готовое. Так, например, вы всегда можете вырезать изображение из толстого картона, например, какое-нибудь животное, приклеить к нему с обратной стороны небольшой магнитик и все, магнит на холодильник готов. Использовать можно и изображение на бумаге, его и всего-то нужно приклеить на картон, опять вырезать и все, точно такой же магнит готов.

Магнитик можно сделать даже из пивной крышки, здесь все элементарно. Вся задача состоит в том, чтобы приклеить небольшой магнит с обратной стороны крышки, а в качестве подкладки можно использовать деревяшку или что-то другое.

Магнитики можно вырезать из дерева. Сделать их можно и из полимерной глины. Кстати, что касается полимерной глины, то из нее можно вылепить много всего разного, начиная с небольших ковок и заканчивая солдатиками или какой-нибудь военной техникой. Само собой, во всех случаях к поделке с обратной стороны надо приклеить небольшой магнитик.

Большую популярность имеют магнитики, которые делаются из пластиковых крышек, их разрисовывают и вообще отделывают миллионом способов. Использовать можно и пробки от вина. Есть один очень оригинальный способ, который заключается в посадке настоящего растения в нишу, которая специально обустроена в пробке. То есть, в результате получается в прямом смысле живой магнит.

В качестве «тела» магнитика можно использовать натуральные камни. Разумеется, мы здесь говорим о небольших камешках, к тому же о разрисованных. Камешки разрисовываются, а потом покрываются акриловым лаком или чем-то подобным, их можно покрыть толстым слоем прозрачного клея.

В качестве магнитика можно использовать любую негабаритную вещь. Так, например можно применить карандаш или ручку, можно применить даже ложку, все, что надо будет сделать, это приклеить магнит. Кстати, купить небольшой магнитик в наше время не проблема.

Ну а если вам не до магнитиков, если у вас сломался холодильник, вам надо обратиться в компанию «Cold-Host», расположенную на одноименном сайте Cold-Host.ru, ее специалисты быстро и за сравнительно небольшую сумму устранят любую неполадку. Сервисный центр «Cold-Host» осуществляет качественный недорогой ремонт холодильников на дому в Москве.

15-02-2016, 06:19