Какие плюсы у каркасных домов

Какие плюсы у каркасных домовКаркасные дома становятся в последние годы одним из самых востребованных видов жилой застройки. Строительство домов Владимир осуществляется, в том числе и по каркасной технологии.

В данной статье рассматриваются основные преимущества домов, построенных из каркасных конструкций.

1. Цена: каркасные дома имеют самую низкую стоимость за 1 м² во всем мире.

2. Сроки постройки: бригада из трех человек способна собрать такой дом за один месяц, при условии готовности фундамента.

Какие плюсы у каркасных домов3. Низкая теплопроводность: благодаря своей конструкции и использованию качественных современных материалов возможно достигнуть достижения комфортного климата внутри дома и зимой, и летом.

4. Низкая теплоемкость: при необходимости можно отапливать лишь конкретные помещения, что приводит к значительной экономии. Кроме этого дом очень быстро отапливается, на случай, если Вас не было длительное время дома.

5. Облегченный фундамент: учитывая небольшой вес дома, при строительстве фундамента есть возможность сэкономить, так как под каркасные дома можно заливать фундамент мелкого заглубления.

6. Отсутствие усадки: так как при строительстве применяются в основном сухие материалы, дом не даст усадку, соответственно Ваш ремонт не пострадает.

Какие плюсы у каркасных домов7. Экологичность: при строительстве каркасных домов применяются только экологичные материалы – дерево или материалы, изготовленные на основе натурального сырья.

8. Простота внутренней отделки: благодаря тому, что при строительстве используются плиты подготовка стен, пола и потолков к внутренней отделке облегчается.

9. Всесезонность строительства: строительство каркасных домов не зависит от температур, поэтому возведение дома можно начинать даже зимой.

10. Простота строительства: возведение домов по каркасной технологии позволит сэкономить на процессе стройки, так как нет необходимости в строительной технике.

На основании вышесказанного, можно сделать вывод, что каркасные дома действительно заслуживают внимания: они недорогие, экологичные, и построить дом своей мечты можно совсем в короткий промежуток времени.



13-04-2021, 18:46