Как быстро сделать рамку для картины своими руками

Как быстро сделать рамку для картины своими рукамиВы не задавались вопросом, как быстро сделать рамку для картины своими руками? Сейчас я вам это расскажу. Для этого нам понадобится стусло, ножовка по дереву, также нам понадобится реечка размером тридцать сантиметров (в моём случае). А если Вам понадобится изготовить печать на Бауманской - в этом случае Вам поможет компания ДОМУС-СТ, расположенная рядом с метро, на улице Бакунинской, 8.

Теперь выпиливаем по размерам картины. Выпиливаем края под углом сорок пять градусов. Пилим, таким образом, все четыре стороны, чтобы потом получилась рамка. Когда реечки будут готовы, обрабатываем их наждачной бумагой.

Далее склеиваем рамку при помощи горячего клея. Потом берем нашу картину и примеряем её к рамке. Если размеры подошли, то переворачиваем рамку и ровно накладываем обратной стороной картины на рамку. Закрепляем картину при помощи скотча. Далее смотрим, что у нас получилось.

Теперь нужно повесить рамку на стену, для этого нам понадобится маленький гвоздик. На верхней части рамки отмечаем центр карандашом. Потом примеряем нашу рамку к нужному месту на стене и вбиваем гвоздь в отмеченное нами место. Вот и всё, рамка изготовлена и установлена!

20-09-2016, 08:37