Проблемы с пластиковыми окнами и их решение

Проблемы с пластиковыми окнами и их решение ПВХ окна внедрились в судьбу людей стремительным образом. Сейчас, можно встретить большое количество квартир, в которых установлено хоть одно окно. И это не удивительно. А всё из-за того, что ПВХ окна служат длительное время, и за ними не нужно много ухаживать.

Из-за того, что появилось большое количество фирм, а также служб, которые занимаются изготовлением и установкой этих окон, часто появляются фирмы однодневки, забывающие о качестве продукции. И по этой причине, потребитель часто сталкивается с проблемами пластиковых окон, решать которые, приходится в будущем времени ему самому. Заказать пластиковые окна любого вида можно на сайте http://okna-v-omske.ru/ по смешной цене, и хорошего качества.

Типичны проблемы, с которыми встречается потребитель.



Первая проблема – туго проворачиваются ручки.

Если такая проблема появилась сразу, не нужно грешить и менять фурнитуру. Оказывается, ручка может её дать усадку, и в результате, она станет гибкой.

Но, если уже прошло несколько недель, то значит, появилась проблема. Это может быть связано с низким качеством фурнитуры либо неправильной установкой пластикового окна.

Если была установлена некачественная фурнитура, то значит, срок её эксплуатации низок по сравнению с иными аналогами. Следует купить фурнитуру германского производства, срок её службы равен 50 годам.

Вторая трудность – при закрывании окна, створка цепляется за раму.

Данная беда может появиться при длительной эксплуатации ПВХ окна. Решение простое. Необходимо позвать сервисную службу, возможно, необходимо сделать обыкновенную регулировку, и всё будет в порядке.

Третья проблема – не до конца поворачивается ручка.

Здесь, как и в первой трудности, виновата некачественная фурнитура. Необходимо проводить замены или регулировку механизмов.

Четвертая трудность – сильно дует из ПВХ окна.

С этой проблемой часто сталкиваются потребители, когда монтажная группа некачественно проделывает собственную работу. В большом количество случаев, потребители вынуждены прибегнуть к замене уплотнителей окон. В противном случае, придётся производить монтаж нового ПВХ окна, только уже по средствам другой фирмы.

Пятая проблема – окна ПВХ начали желтеть.

Если это проблема появилась после установки ПВХ окна, то значит, остались следы монтажной пены. Эффектно убрать их не получится, ведь белоснежный цвет потерялся в цепочке с блеском.

Желтизна на окне также может доказывать плохое качество профилей. Сейчас, следует выбирать профиль VEKA, он себя показал на рынке, и производитель уверяет, что качество продержится около сорока лет.

15-05-2016, 08:51