Геотекстиль Дорнит для фундамента

Геотекстиль Дорнит для фундаментаСамым важным процессом в строительстве капитального строения, является несомненно заложение фундамента. Но чтобы выполнить правильно методику закладки фундамента, нужно приобрести необходимые материалы. Помимо бетона и арматуры нужно приобрести геотекстиль от производителя Дорнит, приобрести данный материал можно перейдя по ссылке https://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geotekstil-dornit.html.

Внимание акционное предложение! При формировании заказа геотекстиля в интернет магазине компании “Норма Групп”, при звонке менеджеру по телефону +7 (843) 208-50-60 назовите промо код GEODORNIT. и вы получите приятный бонус к вашему заказу!


Данный материал изготавливается из полимерных и полипропиленовых волокон, путем термической обработки.
Технология укладки геотекстиля на фундамент.

После того как фундамент застыл, геотекстиль кладется поверх фундамента, а в дальнейшем уже укладывается строительный материал. Делается это для сохранения характеристик бетона, чтобы строительный материал, например дерево не контактировало с фундаментом. Данная технология защитит фундамент и строительный материал, от плесени и коррозии.

Геотекстиль Дорнит для фундаментаТакже не стоит забывать, что при выборе геотекстиля нужно учитывать следующим ряд его характеристик:

Размер



Геотекстиль, поставляется в рулонах длиной до 130 метров. Минимальный показатель – 40 метров. Ширина составляет в диапазоне от 1,5 до 6 метров.

Разрывная нагрузка (прочность)



Данный критерий указывает на фактическую выдержку на предмет разрывания данного материала.

Плотность



Геотекстиль Дорнит для фундаментаДанный критерий указывает, какую нагрузку сможет выдержать геотекстиль. Показатели варьируются в пределах от 100 до 600 грамм. Показатель измеряется в величине – грамм/1м2

Толщина



Указывает на определенную толщину, в зависимости какое давление на него оказывалось при производстве. Диапазон показателя составляет – 0,6 до 3,5 мм. Показатель зависит от плотности изделия.

Вес



Показатель напрямую зависит от размера и плотности покупаемого геотекстиля. Максимальный вес может составлять около 100 кг.
При выборе геотекстиля, учитывайте его характеристики. Ведь правильно подобранный материал, способствует исполнению вашей цели.



23-12-2020, 15:39