Декор стен виниловыми наклейками

Декор стен виниловыми наклейками Если вы хотите быстро и легко выполнить декор своих помещений, советуем обратить внимание на виниловые наклейки. Эти изделия в настоящее время имеют поразительно высокую популярность, они пользуются спросом, как у нас, так и в других странах мира. Монтаж в их случае отличается невероятной простотой, при том, что ассортимент более чем велик. Сейчас можно без проблем заказать наклейку любого вида, будь то бегущий человек или кошка, можно купить композицию из множества виниловых наклеек. Ну и коль уж на то пошло, заметим, что если вас интересуют виниловые наклейки смотрите здесь, в интернет-магазине «Chatte» представлен большой ассортимент дизайнерских наклеек. Кстати, расположен этот магазин по адресу mychatte.ru.

Что такое виниловые наклейки



Для начала заметим, что наклейки, выполненные из винила абсолютно безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Они не боятся высоких и низких температур, они отличаются высочайшей устойчивостью к влаге, к истиранию и ко многим другим негативам эксплуатационного характера, их можно мыть с использованием домашней химии. Что же касается материала, то это виниловая пленка, а именно винил и клейкая основа. Кстати, клейкая основа отличается хорошим сцеплением с поверхностями разных типов.

Как клеить виниловые наклейки



На начальном этапе необходимо осуществить подготовку декорируемой поверхности. Понятное дело, клеить наклейку можно далеко не везде и не на все. Во-первых, стена должна быть ровной. Во-вторых, она должна быть сухой и чистой. И в-третьих, поверхность должна быть адаптивной. Дефекты надо исправить, а если речь в отделке, то тогда заменить ее другой.

Виниловые наклейки состоят из трех слоев. Это основной слой, а именно сама виниловая пленка, защитный прозрачный слой, защищающий лицевую часть изделия, и защитный слой, закрывающий клейкую часть наклейки. Что же касается фиксации виниловых декоративных наклеек на стену, то тут все проще простого.

Для начала вам надо отклеить самую малость защитного слоя с обратной стороны изделия, заметим сверху. Потом нужно прислонить верхнюю часть к стене. Когда она приклеится, нужно взять отклеенную часть защитного слоя и медленно потянуть его вниз, постепенно приглаживая освободившуюся клейкую часть. Вот в принципе и все. Тут самое главное не торопиться. Ну и, конечно же, на завершающем этапе необходимо удалить лицевую защиту.

27-02-2017, 19:31