Душевые боксы - альтернатива ванн

Душевые боксы - альтернатива ванн
Большое количество людей, именно сегодня задумываются о том, каким образом им можно произвести инсталляцию душевого бокса в их ванной комнате. Оказалось, что это желание давно является оправданным, ведь весьма множество преимуществ имеется, когда в ванной комнате установлена душевая кабина. Помыться в душевой кабине это не только выгодно по времени, но ещё и бережно для денежных средств. Особенно это будет полезно для тех, у кого в домах установлены счетчики для учёта воды.

Подробнее остановимся на душевом боксе, а вернее, на его преимуществах. Из-за того, что сейчас большое количество душевых кабин продаётся, как в интернете, так и в крупных магазинах, тяжело выделить определенную модель, но приобретая Душевые боксы на Сантехмании, люди всегда оставались довольны качеством.

Взять, к примеру, такой душевой бокс, как «Erlit Comfort 150х150», сразу можно выделить его безусловные преимущества по сравнению с иными моделями. Он обладает некоторыми функциями, и они полезны в работе. Например, гидромассаж ног, спины – полезные функции, актуальные на сегодняшний день.
Душевые боксы - альтернатива ванн


Преимущества названной модели и всех остальных, по сравнению с обыкновенной ванной.


- Вы можете заменить громоздкую ванну, душевым боксом, и тем самым сэкономите собственное место.
- Пространство, раньше занимаемое ванной, теперь можно использовать для других устройств, например, стиральной машины автомат.
- Кроме экономии место, ещё можно выделить изобилие функций, а также простоту установки душевого бокса.
- И конечно экономия воды, безусловно, важное преимущество, которое стоит выделить.
Нужно отметить, что хоть душевой бокс и является отличным вариантом для экономии воды, но существует и один существенный минус. Оказывается, необходимо стенки душевого бокса ежедневно протирать щеточкой, чтобы не разрушался защитный слой.

Некоторые советы по выбору душевого бокса.


Если вы не привыкли экономить на себе, и вам нужен поддон у душевого бокса, то советуем обратить внимания на модели, сделанные из акрила. А всё из-за того, что они не впитывают грязь, и их легко почистить с помощью щётки.
Пол в душевой кабине не должен скользить, это относится к любой модели бокса.
Дверки могут быть разными, но лучше выбирать те, в которых раздвижной механизм, работает идеально, чтобы не возникало трудностей с открыванием двери в экстренных ситуациях.
Приобретая душевой бокс, обращайте внимание на гарантию и возможность обратиться в сервисный центр с вопросами.

16-05-2016, 16:18