Фоторамка из гаечных ключей

Фоторамка из гаечных ключейЕсли вам надоели стандартные «пресные» фоторамки, мы вам настоятельно советуем обратить внимание на данное руководство. Здесь мы рассказали о том, как сделать фоторамку своими руками из гаечных ключей. Идея весьма оригинальная. В результате у вас получится очень необычная рамка, которую, кстати говоря, можно использовать в качестве подарка.

Как сделать фоторамку



Для того чтобы сделать фоторамку вам понадобится следующее:

• четыре одинаковых гаечных ключа;
• стальная проволока;
• клей;
• наждачная бумага;
• растворитель;
• тряпка;
• плоскогубцы.

Заметим, вместо сильного клея можно использовать сварочный аппарат. В таком случае у вас получится куда более прочная рамка, чем, если бы вы использовали клеевой состав. В любом случае, решайте сами.

Делаем рамку своими руками



Итак, фоторамка в данном случае состоит из ножки и рамки. Рамку, как вы уже, наверное, поняли нужно собрать из ключей. Задача состоит в том, чтобы соединить из них прямоугольную рамку. Использовать для фиксации металлических ключей к друг другу можно и сварку, и клеевой состав. Между ключами должен образоваться прямоугольник. Само собой, прежде чем их склеивать, вам нужно сначала произвести шлифовку и уже после протереть ключи тряпочкой пропитанной растворителем.

Ключи в любом случае должны быть чистыми не говоря о том, что на них не должно быть ржавчины. По готовности рамки, займитесь формированием ножки рамки, ее вам необходимо изогнуть из стальной проволоки.

Потом ножку надо зафиксировать к рамке. Задача несложная, главное иметь то, с помощью чего ее можно реализовать.
И еще, с обратной стороны надо установить держатели для фото.

Красить эту фоторамку не обязательно. Ну а вообще, тут все зависит от вашего делания. В нашем случае краска не применялась.

29-11-2016, 20:01