Ящик для хранения запонок

Ящик для хранения запонок Если у вас много запонок, то наверняка вы уже не раз и не два задумывались над организацией их хранения. Складывать их в ящик свалом чревато долгими поисками, ведь запонок две, а вторая по закону подлости всегда куда-нибудь денется, из-за чего будет потрачено время и что еще хуже испорчено настроение, причем с самого утра. Мы решили предложить вам очень простой способ, решения этого вопроса, используя картонную коробку.

Что понадобится для дела



Для того чтобы сделать стенд для хранения запонок понадобится следующее:

• картонная коробка;
• ножницы;
• линейка;
• карандаш.

Отметим, что коробок можно задекорировать множеством способов. В том случае если вы решите это сделать, вам также понадобится все то, что потребуется для реализации этой задачи. Заметим, что проще всего просто покрасить коробку.

Делаем ящик для хранения запонок



Чтобы сделать ящик вам сначала надо найти подходящую коробку. Она не должна быть глубокой. Оптимальный вариант коробка высотой 2-3 см. Такие используются для упаковки небольших настенных часов и многого другого. Что же касается размеров коробки, то тут все зависит от того сколько у вас запонок.

Основная задача, которая стоит перед вами в данном случае заключается в том, чтобы сначала разметить одну из сторон коробки под вырезку отверстий, а потом вырезать их. Для вырезки можно использовать ножницы, канцелярский нож и вообще все, что подходит для этого дела.

Ящик для хранения запонок Одно отверстие должно принимать в себя обе запонки. По возможности эти отверстия должны быть овальными и одинаковыми. Как уже было сказано ранее, при желании можно украсить коробочку каким-либо из способов. Помимо как покрасить вы можете ее оклеить, разрисовать ну или украсить как-то по другому, главное не в ущерб функциональности.

Ну а если вам нужна одежда, причем качественная одежда, вам надо обратиться на сайт nordlands.ru. В интернет магазине Nordlands вы сможете приобрести высококачественную и что немаловажно сравнительно недорогую одежду. Тут вам и женская, и мужская одежда, созданная для жизни в суровых условиях. Есть и аксессуары, они также как и одежда отличаются исключительной выносливостью и вообще нереально высоким качеством. Нельзя не заметить, что одежда, представленная в этом магазине еще и очень стильная, а это в наше время играет существенное значение.

1-03-2016, 22:12