Стол для работы за компьютером своими руками

Стол для работы за компьютером своими руками Что надо для того чтобы сделать компьютерный стол? Много дерева? Можете быть, требуется много всяких разных инструментов? Нет! Все куда проще. Справиться с этой задачей можно имея только один строительный поддон.

Делаем стол своими руками



Первоначально займитесь поиском всего, что необходимо для сборки стола. Да, вам понадобится не только поддон, но и кое-что еще.

Помимо паллета приготовьте для дела следующее:

• пила;
• краска, кисть;
• толстая фанера;
• карандаш;
• строительная линейка;
• шурупы;
• дрель.

Оформить столешницу можно миллионом способов. С этой целью вы можете использовать краску, лак, ткань, клеенку и даже линолеум. Короче говоря, решайте сами, но помните, что столешница в любом случае должна быть не только прочной, но и устойчивой к негативам различного рода, будь то истирание или влага.

Делаем стол своими руками



Начните с распилки имеющегося у вас строительного поддона, его нужно распилить на две равные части. Если хотите и если этого требует конструкция поддона, потом вы можете доработать получившиеся половинки. Прежде всего, их надо укрепить, чтобы они не развалились на части. После обе детали надо отшлифовать. Для этого вам надо заранее приготовить как минимум наждачную бумагу и как максимум шлифовальную машинку.
Потом половинки необходимо покрасить либо покрыть лаком, использовать можно и морилку.

Далее создание столешницы. Вам надо вырезать ее из заранее приготовленной фанеры. Как мы уже сказали, использовать можно много разных материалов древесного происхождения. Про оформление вы тоже уже слышали. Дождитесь готовности половинок поддона и столешницы и произведите сборку. Зафиксируйте столешницу поверх поддонов установите те на бок.

Вот и все. В результате вы получите не просто удобный, но и очень оригинальный стол для работы за компьютером.

30-05-2017, 02:30