Почему стоит выбрать двери с итальянскими замками?

Почему стоит выбрать двери с итальянскими замками?Входная дверь находится в центре дома. Внешний вид и эстетика – далеко не единственные черты, которые мы ищем в входных дверях. Что еще более важно, это безопасность взлома, изоляция и вопрос долговечности материалов. Двери с итальянскими замками которые можно заказать тут https://econom-doors.ru/vhodnye-dveri гарантируют безопасность и большой срок службы.

Блокировка входных дверей



Современные входные двери для дома конструктивно прочнее, прочные петли и многоточечные замки. Входные двери для квартир в многоквартирных домах легче и имеют более легкую защиту, так как на входе в здание гарантируется базовая безопасность, здесь больше внимания уделяется звукоизоляции и противопожарной защите.

Почему стоит выбрать двери с итальянскими замками?Производители достигают уровня безопасности с помощью различных элементов. Одним из наиболее важных является подходящий замок безопасности с защитными штифтами. Все новые замки допускают многоточечное запирание с механическим или электрическим управлением, а цилиндр защищен от взлома. Многозапорный замок устроен таким образом, что при запирании дверь запирается в нескольких местах. Эти замки обычно работают таким образом, что все штифты многозапорного замка блокируются одновременно, когда ключ поворачивается в замке.

Преимущества итальянских замков



Всегда стоит позаботиться о безопасности дома и квартиры. Итальянские дверные замки представляют собой основные защиту от потенциальных взломщиков. Независимо от выбранного типа замка, его общая прочность зависит от его блокировки.

Почему стоит выбрать двери с итальянскими замками?Это связано с тем, что последний может быть одноточечным или многоточечным:

• Одноточечный (1-точечный) замок имеет только одну фиксирующую точку на боковой стороне двери.
• Многоточечный замок с 3-7 точками обеспечивает блокировки в верхней и нижней частях двери. Таким образом эта система позволяет объединить входную дверь с наличником, она идеально подходит для предотвращения попыток взлома.

Многоточечный замок с 5 точками блокировки, расположенными вдоль стержня, который крепится к входной двери или по всей ее толщине, обеспечивает вам максимальную безопасность. Тем не менее, есть и другие варианты, которые позволяют повысить прочность вашей двери, такие как распорка, защитные накладки или многослойное остекление (если это стеклянная дверь).



11-01-2022, 08:02