Как клеить виниловые наклейки на обои

Как клеить виниловые наклейки на обоиХотите изменить интерьер? Но при этом не хотите ничего ломать, сдирать и штукатурить? Ну, тогда вам в магазин за специальными наклейками, которые клеятся на стены. Такие наклейки клеятся в том числе и на обои. Данные изделия на рынке сравнительно недавно, поэтому еще очень немногие о них слышали.

Нельзя не отметить разнообразие наклеек, а также простоту их использования и универсальность. Клеить их можно везде, где есть обои. Что же касается изображения, то можно приобрести и заказать все, что душе пожелается.

Клеим наклейки на обои



Наибольшей популярностью на данное время пользуются наклейки на обои, изготавливаемые из винила.

Итак, вы решили сделать помещение оригинальным с помощью виниловых наклеек. В таком случае для начала вам необходимо определиться с тем, что именно будет клеиться, и куда будет клеиться. Наиболее оптимальный вариант это заказ виниловых наклеек которые можно приобрести тут или наклейки, а не покупка уже готовых. Чаще всего заказ выполняется в течении пары часов, а иногда и еще быстрее, поэтому долго ждать не придется.

Процесс наклейки виниловых наклеек довольно прост.

Первым делом изделие надо достать из упаковки. Потом необходимо внимательнейшим образом осмотреть его на наличие повреждений. Если таковые имеются, изделие надо засунуть обратно и отвезти продавцу как брак.

Если аппликация имеет перегибы и другие подобные дефекты, то в таком случае надо попробовать аккуратно их выровнять.

На следующем этапе нужно заняться тщательной подготовкой поверхности основания. Поверхность в любом случае должна быть чистой. Если, к примеру, аппликация клеится на плитку, то ее надо помыть и высушить, то же самое касается и краски, и стекла. Потом картинку надо приложить по месту, после чего сделать отметки, ну а уже после, сняв защитную пленку приклеить аппликацию на место.

7-09-2015, 01:43