Альфа-Форекс. Развод или нет?

Альфа-Форекс. Развод или нет?Альфа-Форекс – это компания, которая предоставляет услуги брокерам и регулируется Центральным банком России.

Однако прежде чем послушать заверения брокера о стабильном заработке, стоит убедиться, что с компанией можно работать и это не мошенник. С отзывами людей о данном брокере можно ознакомиться на сайте televisionmania.ru.

На территории России эта компания – одна из самых мощных брокеров, которые предлагают своим клиентам выгодные условия. Одним из преимуществ является также нахождение активов в Альфа-Банке – который является учредителем Альфа-Форекса. Поэтому риски мошенничества минимизируются, и финансы хранятся на счетах в этом банке.

Стоит отметить, что инвестиционные счета работают аналогично банковским счетам с той разницей, что их цель — проводить операции с валютами, биржевыми индексами, акциями, сырьем или драгоценными металлами.

Что касается Альфа-Форекс?



Начнем с того, что эта компания находится на биржевом рынке только год. Но за это короткое время уже показала, что является надежной.

Основные плюсы:

· Популярный торговый софт.
· Удобный сервис.
· Лицензия, которая дает право осуществлять финансовую деятельность.

Это только некоторые преимущества и признаки того, что данная компания осуществляет легальную деятельность.

Альфа-Форекс предоставляет выгодные условия также и для новичков. Нет ограничений по сумме счета. Все что необходимо – это сумма для минимального объема.

Порядок торгов на бирже систематизирован, роботы запрограммированы по необходимым параметрам и могут провести несколько сотен, а иногда и тысяч торговых операций.

Еще один неоспоримый плюс, это то, что Альфа-Форекс предоставляет обучение, экономический календарь и помощь в аналитике. Никакой мошенник не прикладывал бы столько усилий и финансов, чтобы привлечь клиентов. Поэтому эта компания хоть и работает относительно короткое время, но определенно не является мошенником или разводом.

Заключение



В итоге, можно с уверенностью сказать, что компания о которой шла речь в данной статье предоставляет качественный сервис. Деятельность этого брокера находится под контролем Центрального Банка России, и она имеет лицензию. Поэтому, Альфа-Форекс – надёжная компания и имеет хорошую историю.

7-02-2021, 08:13