Что такое топка Segiun Sunflam

Что такое топка Segiun SunflamТопка seguin sunflam – это современное изделие, которое заслуживает внимания клиентов. Оно обладает отличными эксплуатационными характеристиками, поскольку продумано до мелочей. Итак, давайте разберемся с особенностями конструкции, а также с их преимуществами.

Особенности топок от известного бренда



Изделие Sunflam70 оснащена подъемным механизмом в виде гильотины. Данная топка от французского бренда считается наиболее покупаемой. Модель обладает всеми качествами, которые нужны для удобного и длительного пользования. Толщина стенок из чугуна варьируется от 8 до 12 миллиметров. Изделия оснащены жаростойким стеклом, а их коэффициент полезного действия высокий. Дверцы поднимаются вертикально, а стоимость конструкций приемлемая.

Что такое топка Segiun SunflamМодели от данного бренда способны прогреть воздух в помещении всего за 15 минут. Конструкции оперативно справятся с обогревом помещения, площадь которых превышает 140 квадратных метров. Высота потолков в комнате может достигать 2,7 метров. КПД модели составляет 75%, что дает возможность наслаждаться комфортным микроклиматом. Высокий показатель достигается с помощью чугунных стенок, а также удачно продуманной конструкции. Можно воспользоваться функцией двойного дожига дымовых газов. Использование каминов удобное и безопасное.

В данных моделях реализованы опции, которые делают топку безопасной и удобной. Вы сможете забыть о том, что такое дым, наполняющий помещение. Если закрыть шиберную заслонку, то дверца камина заблокируется. Закладка дров удобная, поэтому с проблемами вы не столкнетесь. Вертикальный подъем дверцы позволит насладиться собственным комфортом.

Что такое топка Segiun SunflamОчищать изделия от золы максимально легко. Вы получите наружный доступ к зольному ящику, поэтому оперативно наведете чистоту. При этом помещение не будет загрязнено, что сэкономит ваши силы.

Гарантия на изделие выдается на десять лет. Чугунная топка проявляет себя в работе на протяжении длительного времени, справляясь со своими функциями. Отменное качество и высокая работоспособность – это главные характеристики подобных изделий.



8-08-2019, 18:40