Как сделать боксерский мешок

Как сделать боксерский мешок В этом руководстве мы вам рассказали о том, как своими руками сделать очень неплохую боксерскую грушу. Кстати, заметим, что дело это весьма и весьма не сложное, не говоря уже о том, что для его реализации вам понадобятся самые простые мешки.

Что потребуется для изготовления груши



Для того чтобы сделать грушу вам потребуется следующее:

• примерно пять мешков;
• ремень;
• швейная машинка;
• песок и опилки.

Что касается швейной машинки, то в данном случае потребуется достаточно мощный агрегат, способный прошить пять мешков плюс ремень. Мешки, кстати говоря, в данном случае вам понадобятся самые обычные, подойдут сахарные и мучные. Само собой, все они должны быть одинаковыми.

Делаем боксерскую грушу своими руками



Для начала вам надо сделать из пяти или четырех мешков можете использовать и три, один многослойный мешок. То есть, как вы, наверное, уже догадались, вам необходимо засунуть мешки один в другой и таким образом сделать прочную многослойную оболочку боксерского мешка.

Потом отрежьте кусок ремня и определите его по краю вовнутрь многослойной оболочки, при этом завернув ее край полностью закрыв этот ремень. После прошейте то, что у вас получилось в результате. Как мы уже сказали ране, для этого можно использовать швейную машинку, если таковой нет или если у вас нет желания рисковать имеющейся, вам ничего не остается кроме как выполнить эту задачу вручную. При этом помните, что прошивка должна быть надежной, ремень должен быть зафиксирован очень хорошо, иначе спортивный снаряд развалится в первую же неделю после изготовления.

Затем пришейте к мешку три или четыре лямки, для создания которых также используйте ремень. Разумеется, фиксировать их надо не к самому мешку, а к ранее обустроенному поясу. В данном случае вам также придется шить. К слову, если вы занимаетесь боксом и у вас уже выбито несколько зубов, мы вам советуем протезирование зубов Москва цена самая невысокая в регионе, и это не смотря на высочайший профессионализм специалистов клиники «Святого Даниила». Официальный сайт клиники представлен по адресу stdaniil.ru.

По готовности оболочки займитесь наполнением груши. Наполнить вы ее можете множеством наполнителей, начиная с песка и заканчивая мелкими опилками. Можно смешать опилки с песком. Только при этом важно чтобы песок был сухим, как и опилки, иначе последние начнут гнить со всеми из этого вытекающими последствиями. И еще не вешайте эту грушу под открытым небом, она в любом случае пропитается дождевой водой и из-за этого быстро разрушится. Что касается системы подвески изделия, то для этого можно использовать и толстую веревку, и металлическую цепь.


16-10-2016, 02:22