Как сделать стол из дисков

Как сделать стол из дисковЕсли вы любите креативные вещи, советуем обратить внимание на это руководство. Тут мы представили один из способов создания оригинального рабочего стола. Сделать его нетрудно, а оригинальность заключается в том, что он выполнен с использованием автомобильных дисков, именно из них сформированы ножки стола, коих всего две. Что касается столешницы, то она выполнена из закаленного стекла, что не удивительно.

Какие инструменты и материалы нужно приготовить для дела



Для того чтобы собрать такой стол надо найти следующее:

• 8-10 автомобильных дисков;
• краска спрей;
• столешница из закаленного стекла;
• наждачная бумага;
• присоски для стекла.

Как сделать такой стол своими силами



Итак, начать надо с поиска восьми или десяти ненужных автомобильных дисков, тут все зависит от их размера. Ну а вообще задачка не из простых.

Все диски надо подготовить к покраске. Это значит, что на них не должно быть грязи, ржавчины и вообще всего того, что хоть как-то снизит качество покраски. Чтобы снять ржавчину, можно использовать наждачную бумагу.

После покраска. Как вы, наверное, уже поняли, в данном случае идет речь об использовании краски в баллончике.

Когда окрашивающий слой высохнет можно приступать к сборке стола. Задача заключается в том, чтобы собрать из дисков две колоны. Что касается их соединения между собой, то тут у вас есть несколько вариантов. Это можно сделать с помощью проволоки, при помощи сварки, а также с помощью трубы, которую можно вставить посередине. Главное чтобы диски не сползали.

На завершающем этапе вам надо выполнить монтаж столешницы. Чтобы она держалась на столбиках из дисков, вам нужно зафиксировать ее посредством присосок для стекла.

Вот в принципе и все. В результате вы получите невероятно оригинальный стол.

26-01-2017, 09:05