Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошки

Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошкиВ этой статье мы рассказали о плюсах резиновой крошки. Этот материал в настоящее время пользуется неплохим спросом, причем как у нас, так и во многих других странах мира. Резиновая крошка используется для обустройства площадок и тропинок, это может быть и спортивная, и детская площадка, а также терраса и придомовая территория.

Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошкиКстати говоря, если вы в ближайшее время планируете заняться обустройством территории с использованием этого материала, советуем посетить сайт, расположенный по адресу https://flexagroup.ru/products/rubber_crumb/. Там вы можете заказать резиновую крошку, и, разумеется, договориться с профессионалами об организации площадки с ее применением.

Чем хороша резиновая крошка



Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошкиРезиновая крошка это крошка, гранулы которой, как понятно, и из названия, выполнены из резины. Она в процессе монтажа нагревается, после чего распределяется на заранее подготовленном основании. Если резиновую плитку можно стелить, в том числе и поверх нетвердой основы, например, поверх утрамбованного песка, то покрытия из резиновой крошки организуются исключительно поверх твердых бетонных и асфальтных основ.

Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошкиЧто же касается непосредственно достоинств резиновой крошки, то в этом плане она ничем не отличается от других покрытий изготовленных из резины. Покрытия из резиновой крошки прекрасно переносят воздействие влаги, ультрафиолета, низких и высоких температур. Кроме того, такие покрытия хорошо переносят воздействие на истирание и ударные нагрузки. Можно сказать, что из резиновой крошки делаются долговечные покрытия, которые, ко всему прочему являются абсолютно безвредными для человека и окружающей среды.

Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошкиПокрытие из резиновой крошки не требует ухода. Благодаря высочайшим эксплуатационным характеристикам это покрытие можно обустраивать под открытым небом даже в тех широтах, где господствует суровая погода. Резина, как известно, является устойчивым к негативам материалом, то же можно сказать и обо всем, что из нее производится.

Какие есть плюсы покрытий из резиновой крошки

Немного о монтаже таких покрытий



Если вы хотите организовать покрытие из резиновой крошки, не советуем думать о том, чтобы сделать это самостоятельно. Дело в том, что для этого требуется специальный аппарат, внутри которого нагревается резиновая крошка. Как известно перед укладкой крошка нагревается до определенной температуры, что способствует ее спайке в единое целое. Поэтому вам в любом случае надо обратиться к специалистам.



4-05-2018, 06:27