Хрустальная мозаика Crystal из закаленного стекла

Хрустальная мозаика Crystal из закаленного стеклаМозаичное панно пользуется популярностью у современных дизайнеров, особенно хрустальная мозаика Crystal из закаленного стекла, которую можно заказать тут.

Мозаика Crystal из закаленного стекла – что это?



Мозаика из закаленного стекла представляет собой глянцевые мозаичные листы. Их поверхность ярко сияет при свете, переливается и искрится, как будто стена уложена мелкими хрустальными кристаллами.

Такой материал обладает рядом преимуществ:

• Закаленное стекло, благодаря своей технологии изготовления, обладает особой прочностью и долговечностью. Это свойство достигается путем разогрева простого стекла до температуры плавления, и последующего быстрого остужения холодным воздухом;

Хрустальная мозаика Crystal из закаленного стекла• Мозаика не требует особого ухода, неприхотлива в выборе моющих и чистящих средств. Стекло не тускнеет со временем, сохраняя первозданный вид;

• Легко переносит воздействие внешних факторов (солнечные лучи, температурные перепады, повышенная влажность), поэтому мозаичные листы можно использовать в любом помещении, как в ванной, так и в облицовке стен дома;

Мозаика из закаленного стекла легко укладывается, благодаря тому, что детали собирают на гибкую сетку, что упрощает выкладку рисунка, не теряя элементы.

Где используют мозаику Crystal?



Мозаику из жаропрочного стекла можно использовать везде, но чаще ее применяют в ванных комнатах, бассейнах, саунах, кухнях.

Хрустальная мозаика Crystal из закаленного стеклаНапример, в бассейнах выкладывают дно мозаичным полотном. После чего вода кажется кристально чистой и искрящейся.

Но пол в комнатах с высокой проходимостью украшать мозаикой не советуют, т.к под действием веса полотно со временем начнет раскалываться, и может стать не безопасным.

Цветовая гамма подбирается индивидуально, следуя желаниям и указаниям заказчика. Если покупатель уже знает, какую картинку хочет выложить мозаикой, то дизайнеры сделают эскизы, после чего согласуют его с клиентом.

Если же человек теряется в выборе, грамотные специалисты подскажут более подходящие и выгодные варианты.



2-05-2021, 19:39