Выбираем теплоизоляционный материал

Выбираем теплоизоляционный материалТеплоизоляция дома или здания - одна из важнейших задач, решаемых на всех этапах строительства. Удачно выбранный теплоизолятор здесь https://цск.бел/ будет долгое время сохранять тепло в доме и, соответственно экономить ваши затраты на отопление. Рассмотрим некоторыетеплоизоляционные материалы.

Минеральная вата



Минвата способствует утеплению дома зимой. Тем не менее минераловатный утеплитель должен обеспечивать и прохладу летом, защищать от внешнего шума, уберегать от пожаров. Качественная минвата сочетает в себе эти свойства. Проведем мониторинг утеплителей из минваты.

Rockwool



На страже теплоизоляции Rockwool? Тогда можно не беспокоится о том, что температура в доме будет оптимальной. Утепление кровель различной формы и фасадов, теплоизоляция внутренних перегородок - Rockwool может использоваться для решения этих задач.

Ursa



Теплоизоляция Ursa применяется как в строительстве частных домов, так и в строительстве больших промышленных комплексов. Утеплитель Ursa отлично защищает от холода и фундамент, и стены, и крышу.

Пенофол



Пенофол относится к той группе теплоизоляторов, которые обеспечивают не только тепло в стужу, но и прохладу в знойное время. Используя утеплитель пенофол, можно сэкономить на кондиционировании некоторых частей здания.

Утеплитель пеноплекс



Пеноплекс также имеет широкое применение: он обладает свойствами теплоизоляции и является хорошим пароизолятором.

Isover



Прекрасные свойства минваты изовер делают ее пригодной и в реконструкции старого здания. Утеплитель изовер можно применять для тепло- и звукоизоляции не только стен и полов, но и для защиты воздухоотводов и отопительных систем.

Гидроизоляция



Ни одно здание, ни один дом не могут прожить долго, если они построены без защиты стен, фундамента и крыши от сырости и влаги. Гидроизоляция стен, гидроизоляция кровли осуществляется при помощи использования различных материалов (химических и металлических). Гидроизоляционная мембрана (или пленка) надежно защищает ваш дом от проникновения внешней влаги.

Пароизоляция



Любому зданию влага угрожает изнутри, а не только снаружи! Для кровли и стен вред могут представлять пары (или конденсат). Для осуществления пароизоляции стен используются различные материалы, например, многослойные пленки (либо армированные, либо плетеные), сделанные из полипропиленовых нитей, полиэтиленового волокна.

1-04-2019, 19:45