Ванна акриловая Ravak. Обзор

Ванна акриловая Ravak. ОбзорВыбор ванны ответственное и кропотливое занятие, ведь она выбирается не на один год. Если вам необходима качественная сантехника, в том числе акриловая ванная Ravak, рекомендуем ознакомиться с каталогом https://kranik.by.

Выбирая ванны важно обращать внимание не только на материал, но и на производителя, ведь именно от качества производства зависит конечный продукт. Популярные производители стремятся поддерживать свое имя, поэтому внедряют в производство новые технологии.

Производитель Ravak на рынке сантехники уже более 20 лет, и они очень востребованы на территории Европы. Каждое изделие этого производителя – настоящее произведение искусства, сочетающее в себе элегантность и прочность. Ravak создает сантехнику для людей, которые ценят сове имущество и личный комфорт. Акриловые ванны не исключение.

Ванна акриловая Ravak. ОбзорАкриловые ванны Ravak отличаются высокой прочностью материала, износостойкостью и долговечностью изделия. Кроме того, каждая модель разработана профессиональными дизайнерами и имеет свою индивидуальность. Большой ассортимент форм поможет вам выбрать именно то, что нужно. Ванны Ravak – это высокое качество по доступным ценам.

Внутри акрил покрыт антибактериальной эмалью, что предотвращает появление грибка или бактерий. Благодаря особенностям материала акриловые ванны Ravak бесшумны при наборе воды, а горячая вода остывает в них нескоро. Такому покрытию совершенно не страшны царапины или механические повреждения.

Каталог интернет-магазина предлагает огромное количество решений как для больших ванных комнат, так и для малогабаритных. Например, угловая ванна Gentiana 140x140. Она удобно ставиться в угол комнаты и не занимает много места.

Ванна акриловая Ravak. ОбзорАкриловая ванна LoveStory II 196x139 отличный вариант для высоких людей и пар, любящих принимать ванну вместе. Она большая, вместительная, но ее треугольная форма позволяет сэкономить большое количество пространства в ванной комнате.

Акриловые ванны Ravak поражают своим утонченным внешним видом и дизайном, а значительный ассортимент цветовых и фактурных решений позволяет подобрать изделие под любой интерьер. За ними легко ухаживать, а прослужит такая ванна, даже несмотря на незначительные механические повреждения, очень долго.



12-03-2019, 03:27