Сарай в стиле дикого Запада

Сарай в стиле дикого Запада Хотите себе на дачу оригинальную хозяйственную постройку, ну тогда вы попали по адресу, тут мы вам можем посоветовать небольшой сарай в стиле Дикого запада. Построить его немногим сложнее, чем простой сарай. Правда, что касается времени, то тут все куда дольше, поработать придется прилично. Кстати, для начала вам лучше всего сделать простой чертеж, в котором вам необходимо указать тип конструкции постройки, а также все размеры. Отметить также и то, что конструкцию вы можете подсмотреть у нас.

Что потребуется для постройки сарайчика



Для того чтобы построить сарай понадобится следующее:

• древесина;
• рулетка;
• ножовка;
• молоток;
• строительный уровень;
• строительный уголок.

Помимо перечисленных инструментов и материалов понадобится много всего другого.

Как построить сарай в стиле Дикого Запада



Прежде всего, вам необходимо организовать основу. В качестве нее прекрасно сгодится столбчатый фундамент. Достаточно будет организовать восемь небольших бетонных столбиков. Что касается высоты, то тут все зависит от вашего желания можно вывести и на 5 см, а можно и на 10 см.

Затем, когда основа уже будет готова, необходимо обустроить нижнюю обвязку. Тут в принципе все просто. Из имеющегося у вас бруса, вам надо сделать раму и уложить ее на фундамент. Потом вам надо установить стойки и уже поверх них организовать раму верхней обвязки. Разумеется, делать надо все согласно имеющему плану-проекту.

Потом уже обшивка. В случае с обшивкой вам придется повозиться, так как в данном случае речь идет не только о строительстве сарая, а еще и о возведении сарая на манер Дикого Запада.

В качестве кровли можете использовать гибкую черепицу, она в данном случае подойдет в самый раз. Что касается защиты древесины, то ее лучше всего покрыть двумя слоями лака.

11-06-2016, 00:26