Логистическая компания Belcargo

Логистическая компания BelcargoЛогистическая компания Belcargo является одной из ведущей компанией в оказании таможенных услуг Республики Беларусь. Данная компания является совместной с Российской. Именно благодаря союзу двух лидирующих логистических компаний соседних стран, эта компания вышла на мировой уровень в оказании таможенных услуг. До этого компания занималось оформлением документов транзитных грузов через Республику Беларусь. После воссоединения с Российскими коллегами, данный логистический центр оказывает таможенные услуги для всего мира как в Республике Беларусь, так и на территории Российской Федерации.

Как найти подробную информацию о Belcargo



Для того чтобы более точно узнать о предоставляемых услугах перейдите по адресу http://belcargo.com, здесь вы все узнаете о данной компании. Сфере ее деятельности и о контактах логистических центров в Республике Беларусь и Российской Федерации.

Сфера деятельности



Данная компания производит полное документальное сопровождение грузов из таких стан как Китай, Соединенные Штаты Америки, Италии, большинства стран западной Европы и стран Прибалтики. Благодаря команде профессионалов вам не нужно думать о чем либо. Заказав документальное сопровождение грузов, за вас все сделает данная логистическая компания. При поступлении заказа на сопровождение груза его начинают контролировать в пункте погрузки.

Наши юристы подготавливают необходимый пакет документов для транспортировки различных грузов в различных странах. Таким образом исключена возможность форс-мажора. Так же если нет возможности прямым транзитом произвести доставку груза, наши сотрудники оповестят заказчика и начнут подготавливать необходимые таможенные документы для страны транзита.

Обращаясь в компанию Belcargo вы гарантируете себе качество обслуживания на профессиональном уровне, а так же гарантируете сохранность груза и хранения на логистическом складе. После чего данный груз может переместиться в любую точку стран евразийского союза.

17-10-2019, 21:29