Раскрутка аккаунта в Instagram

Раскрутка аккаунта в InstagramРаскручивать свой аккаунт в инстаграмм достаточно сложно. Это связано с тем, что для продвижения профиля требуется сделать немалые денежные вложения. Есть несколько вариантов, как можно добавить подписчиков к себе в instagram. Однако мы советуем обратить внимание на сайт https://piar4you.com/instagram-auto-likes. Сегодня мы расскажем об этом проекте.

Что делает сайт



Суть данного сайта заключается в том, чтобы накручивать лайки на ваш аккаунт в instagram. На первый взгляд, это может показаться бесполезным занятием, ведь лайки будут ставиться от лица фейковых профилей, предназначенных исключительно для заработка. Но в этом есть смысл.

Дело в том, что для привлечения внимания подписчиков, нужна активность на стене. В таком случае, ваш профиль будет рекомендоваться другим пользователям социальной сети. Есть шанс, что после такого показа человек перейдёт на ваш профиль и подпишется на него.

Также это подходит в том случае, если вы накручиваете подписчиков на свой аккаунт. Ведь модерация может заблокировать профиль, если на нем будет подозрительная активность. Если у вас будет низкая активность и большое количество подписчиков, это будет бросаться в глаза. Чтобы профиль выглядел более реалистично, следует воспользоваться услугами данного сайта.

Как воспользоваться услугами



Чтобы воспользоваться подобными услугами, вам не потребуется выполнять каких-то сложных действий. Достаточно зарегистрироваться на сайте, и приобрести накрутку определённого количества лайков. Они будут приходить автоматически, без каких-то усилий. Для накрутки лайков используется база ботов, которая может поставить лайк на любую запись.

Заключение



Если вы действительно хотите раскрутить свой аккаунт в instagram, следует обратить внимание на этот сайт. Ведь он способен поднять статистику статистику, что положительно повлияет на прирост новых подписчиков.

9-04-2019, 03:34