Поделки из бумажной посуды

Поделки из бумажной посуды Для создания поделок используются самые разные материалы и вещи, ну например, для данной цели можно применить бумажную посуду. А что? Из бумажных тарелок и стаканчиков можно сделать много всего разного. Детям, кстати говоря, очень нравится творить с использованием этих изделий. Именно поэтому мы советуем вам купить бумажные тарелки и стаканчики своим детям. Продаются они большими наборами, к тому же они дешевые. Чтобы купить бумажную посуду, вам достаточно перейти на сайт market.leopak.ru. Там представлен магазин «Леопак». Заметим, что приобрести в этом магазине можно далеко не только тарелочки, причем при желании, а если быть точнее при необходимости у них можно заказать доставку.

Что понадобится



Для дела вам потребуется следующее:

• бумажная посуда;
• краски, кисть, стаканчик с водой;
• ножницы;
• клей;
• фломастер;
• активные глазки;
• атласная лента.

Использовать можно много всего разного, помимо того, что перечислили мы. Тут все зависит от вашей фантазии.

Поделки из бумажных тарелок и стаканов



Начните с самых простых изделий. Так, например вы можете сделать бумажную шляпу. Для этого вам понадобится тарелка и стаканчик. Приклейте стакан посередине тарелки, используя обычный клей для работы с бумагой. Когда краска высохнет, займитесь покраской изделия. Советуем выкрасить его черной краской. Хотя, тут все зависит от вашего желания. Далее вам понадобится атласная лента. Что касается цвета то главное, чтобы она не была темной. Вам надо приклеить ее по краю стакана. Вот в принципе и все. В результате у вас получится мужская шляпа. Сделать женскую еще проще. В данном случае вам понадобится две бумажных тарелки. Одну нужно уменьшить. Задача заключается в том, чтобы срезать край, оставив только саму чашу. После эту чашу надо приклеить посередине целой тарелки. Здесь также понадобится атласная лента, только из нее нужно будет сделать бант.

Если вы готовы к созданию более сложных поделок, то советуем вам декор тарелок. Ну, например, вы можете сделать так, что тарелку будет держать никто иной, как крокодил. Здесь все проще некуда, задача заключается в том, чтобы сначала вырезать голову крокодила, его хвост и лапы, а потом приклеить все это к обратной стороне бумажной тарелки, разумеется, все надо разместить в определенных местах. Точно таким же способом можно сделать слона, бегемота и многих других животных.

8-11-2016, 00:52