Лежак для собаки из колеса

Лежак для собаки из колеса Хотите сделать лежак для своей собаки? Нет ничего проще. Использовать для этого можно кучу всяких материалов, в том числе и потенциальный мусор, а иначе как назвать покрышку от автомобиля, которая уже давно отслужила свое. Да, как вы, наверное, уже догадались в данной статье, мы расскажем вам о том, как сделать лежак своими руками.

Что потребуется для дела



Для того чтобы сделать лежак вам понадобится следующее:

• покрышка;
• краска;
• тряпка;
• вода;
• подушка.

Как сделать лежак из покрышки



Для того чтобы сделать лежак, нужно использовать покрышку, размер которой соответствует размеру собаки. Само собой, если ваша собака очень большая, то тогда мы вам не советуем использовать автомобильную покрышку, в таком случае лучше для создания лежака применить что-нибудь другой, как мы уже сказали, тут есть множество вариантов.

В любом случае покрышку вам надо помыть и по возможность обезжирить. На изделии не должно быть ни пыли, ни грязи.

После можно приступить к окрашиванию. Советуем использовать краску в баллончике, особенно если у вашей покрышки глубокий протектор. И еще, что касается цвета, тут решайте сами. Просто мы хотим заметить, что красить лежак именно в розовый цвет совсем не обязательно.

Когда высохнет краска, в покрышку надо определить заранее приготовленную подушку. Если у вас нет старой подушки, которую не жалко, вам надо сшить подушку своими руками. Справиться с этим несложно. Сшейте из плотной прочной ткани наперник, по сути, мешок. Потом набейте этот мешок каким-либо наполнителем и зашейте. В качестве наполнителя можно использовать много всего разного, начиная с перьев и заканчивая синтепоном.

Ну и, как мы уже сказали, по готовности колеса и подушки соберите изделие, и проведите испытание, подозвав к лежаку собаку.

25-09-2016, 21:34