Оригинальная тумбочка для обуви

Оригинальная тумбочка для обуви Если у вас дома много обуви, причем ее так много что вам ее некуда девать, вы всегда можете сделать дополнительный шкафчик, он вберет в себя все то, что не помещается в имеющиеся тумбочки для обуви. Кстати сказать, если вы хотите себе не только новый шкафчик для обуви, но и саму обувь, вам нужно обратиться на сайт http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html, в интернет-магазине «Кedoff.net» представлена высококачественная обувь, изготовленная в соответствии со всеми европейскими стандартами. Упомянем и о том, что вся та обувь, которая представлена в этом магазине, отличается ко всему прочему еще и сравнительно небольшой стоимостью. Ну а что касается тумбочки, сделать своими руками можно не просто красивую и удобную, но и очень оригинальную тумбочку для обуви.

Что потребуется для того чтобы сделать оригинальную тумбочку



Для самостоятельного изготовления тумбочки для обуви вам понадобится следующее:

• труба;
• ножовка;
• клей;
• рулетка;
• газетный лист;
• ножницы;
• карандаш или фломастер.

В данном случае тумбочка для обуви будет делаться из отрезков труб. В принципе тут все проще некуда. Использовать вы можете не только пластиковую трубу, но и картонную. Кстати сказать, главное подобрать трубу подходящего размера, обувь должна в нее помещаться.

Как сделать тумбочку своими руками



Для начала, перед тем как делать тумбочку для обуви, вам надо определиться с тем, какого размера она будет. Это напрямую зависит от количества ячеек. Одна ячейка это один отрезок трубы. В принципе все просто и понятно. Ну и, разумеется, одна ячейка рассчитана на одну пару обуви. И еще, желательно чтобы конструкция, собранная из отрезков трубы была больше в ширину, чем в длину.

Итак, когда вы решите что к чему, вам нужно приступить к сооружению тумбочки. Для этого необходимо сначала разметить имеющуюся у вас трубу, а после порезать ее на куски. Что использовать для резки решать вам, тут многое зависит от того из чего выполнена труба.

Когда все отрезки трубы будут готовы, склейте их между собой в несколько рядов высотой. Рядов, кстати говоря, должно быть как минимум три. И еще, для соединения отрезков можно использовать, в том числе и металлические крепежи. Главное чтобы ваша тумбочка из труб не развалилась в первый же день эксплуатации. Ну и, разумеется, при желании вы всегда можете задекорировать вашу тумбочку каким-либо из доступных способов.

4-06-2016, 00:11