Как самому купить электронный авиабилет через Интернет

Как самому купить электронный авиабилет через ИнтернетЧтобы приобрести билеты в Интернете, надо определиться с наиболее подходящим вариантом по цене. В Сети есть масса полезных ресурсов, таких, например, как bilety lotnicze, предлагающих различные авиабилеты. Вы можете воспользоваться специальными поисковиками, собирающими информацию от различных компаний. Не секрет, что в этом случае можно найти цены более привлекательные, чем в турфирмах.

Принцип поиска



Прежде всего, нужно зайти на главную страницу одного из известных метапоисковиков. После этого в специальной форме вводится информация о:

  • направлении перелёта;


  • дате вылета.


  • Выполнив поиск в течение какого-то времени, система выдаст вам разные предложения от перевозчиков, агентств. Они будут сортироваться по стоимости. В том случае, если у вас нефиксированные даты, имеет смысл обратить внимание на специальные «низкие» предложения. Тут можно увидеть цены на различные даты. Помните, что зачастую стоимость на соседние даты отличается на порядок, в особенности когда речь идёт о заграничных рейсах.

    Изучение предложений



    Также вам будут представлены цены на билеты, наименование авиакомпании, выполняющей рейс. Можно кликнуть по ссылке, чтобы увидеть дополнительные предложения от разных агентств, занимающихся продажей билетов. Конечно, чаще всего выбирается самый дешёвый вариант.

    Приобретение билета



    Выбрав оптимальный вариант перелёта, можно перейти на ресурс агентства, которое продаёт авиабилеты. Надо понимать, что поисковики не занимаются продажей билетов, они только сравнивают предложения. Приобретать через агентства выгодно, так как они являются оптовыми покупателями билетов у компаний, и у них есть значительная скидка. Именно по этой причине у них есть возможность предложить дешёвые билеты.



    23-10-2015, 21:05