Фокус с горением под водой

Фокус с горением под водой Если вы хотите удивить своих друзей, то тогда вам нужно сделать очень оригинальную поделку вернее подготовится к фокусу. Тут все просто, да и материалы понадобятся самые простые. Кстати, речь, а данном случае пойдет об очень оригинальном фокусе «огонь под водой».

Как заставить огонь гореть под водой



Для фокуса понадобится следующее:

• бенгальские огни;
• стакан воды;
• спички;
• прозрачный скотч.

Сначала вам надо вскрыть упаковку, в которой находятся бенгальские огни. Надо убедить в их качестве осмотрев визуально. Палочки бенгальских огней не должны быть отсыревшими, они должны гореть равномерно по всей своей длине.

Потом вам надо взять одну из палочек бенгальского огня и приготовленный скотч, после чего обмотать последним первую. Обматывать надо только ту часть бенгальского огня, которая покрыта горючим составом. Витки надо делать плотными. Очень важно чтобы не осталось не заклеенных мест. Лишний скотч потом нужно будет обрезать.

Далее возьмите стакан с водой и поставьте его на стол. Кстати, стакан обязательно должен быть высоким, нужно чтобы в него поместился весь бенгальский огонь или почти весь. И еще, в комнате надо выключить свет и кроме того, делать фокус надо в темное время суток.

Затем возьмите спички, ну и подожгите бенгальский огонь. Опустите палочку в воду. Она будет гореть под водой, производя неизгладимые впечатления на всех лицезрящих ее горение.

Будет неплохо, сразу наделать энное количество заготовок, чтобы повторить фокус сразу после прогорания первой палочки. Выхода на бис будут требовать в любом случае.

11-08-2015, 02:50