Собираем чемодан в поездку

Собираем чемодан в поездкуОтправляясь в поездку, пусть даже в совсем недолгую, каждая женщина сталкивается с проблемой сбора чемодана. Ведь хочется взять с собой все самое лучшее и нужное, но чемодан для ручной клади не безразмерный.

У мужчин все просто. Бросят в спортивную сумку зубную пасту со щеткой, пару носков и маек, вот и весь багаж. Женщины же в любой ситуации хотят выглядеть элегантно и красиво. Поэтому приходится продумывать разные наряды для разных ситуаций. Вот и получается, что не обойтись без брюк, платьев, шортов... Но, как все это богатство уместить в одну сумку? К тому же погода может поменяться, соответственно нужно продумать гардероб на случай жары и на случай прохладной погоды.

Что же нужно взять с собой в первую очередь? Не обойтись без парочки легких футболок и маек. Желательно прихватить с собой, как простые черные или белые майки, так и яркие, цветные варианты. С помощью маек можно создавать модные многослойные наряды, в которых вы будете чувствовать себя очень удобно и стильно.

Ни одна модница не сможет обойтись без парочки платьев. Как правило, они занимают совсем не много места. Платье можно надеть как на вечерний ужин в ресторане, так и на утреннюю прогулку по городу. Этот наряд является достаточно универсальным. Отдавайте предпочтение вариантам, которые не нужно гладить.

Прихватите несколько кардиганов на случай прохладной погоды. Кардиган является незаменимым атрибутом во время вечерних прогулок или посещений кинотеатра, да и в самолете он надежно защитит вас от прохлады. Нельзя игнорировать и классические черные брюки. С ними можно пойти и в пир, и в мир. В сочетании с разными футболками, туниками или кофточками брюки смотрятся совершенно по-разному.

Обязательно, кроме удобной и практичной обуви, возьмите пару красивых туфель на шпильке. Красивые выходные туфли понадобятся, если вы захотите сходить на романтический ужин в ресторан или ночной клуб. Ведь никогда не знаешь, куда заведет судьба. Желательно также прихватить с собой купальный костюм.

Практически ни одна женщина не может обойтись и без интересных стильных аксессуаров. С их помощью можно обыграть любой наряд. Положите в чемодан несколько пар сережек и браслетов, очки и парочку поясов. Приятного отдыха!

28-03-2019, 01:47