Гирлянда для вечеринки своими руками

Гирлянда для вечеринки своими руками Украсить вечеринку можно множеством способов, в том числе и посредством усовершенствованной гирлянды. Мы расскажем вам в этой статье, как сделать из самой простой гирлянды, гирлянду для вечеринок. Тут нет ничего сложного, к тому же для этого не надо будет тратить много денег.

Что нам понадобится для дела



Для того чтобы сделать гирлянду для вечеринок нам потребуется следующее:

• гирлянда;
• красные стаканчики;
• дрель.

Заметим, что красные стаканчики должны быть объемом 0,5 мл, а гирлянда должна быть достаточно мошной.

Как усовершенствовать гирлянду



Для начала вам надо купить все необходимое. Тут все просто, и стаканчики и гирлянду найти в наше время проще простого. Кстати, стаканчиков надо ровно столько, сколько лампочек на гирлянде.

Затем, когда все необходимое будет собрано, надо приступить к сверлению отверстий в стаканчиках. Диаметр этих отверстий должен соответствовать размеру лампочек. Сверлить можно, используя обычное сверло по металлу. Также заметим, что для сверления отверстий в данном случае можно воспользоваться шуруповертом. Разметка необязательна, хотя это не говорит о том, что она не нужна.

Сборка гирлянды не отличается большими сложностями. Лампочки надо пропускать в отверстия после чего фиксировать в них. Вот в принципе и все.

Вы можете использовать далеко не только стаканчики красного цвета. Для этого дела сгодятся абсолютно любые стаканчики, главное чтобы он были достаточно прочными.

Подвесить такую гирлянду можно не только в доме то есть в помещении но и на улице. Правда при этом вам надо не забыть снять ее.

Такая гирлянда сделает вечеринку незабываемой, можно сказать что она станет одним из самых заметных элементов декора, если не самым заметным.

9-06-2016, 21:57