Эти прекрасные каллы: немного о этих цветах

Эти прекрасные каллы: немного о этих цветахКупить каллы в Москве с доставкой возможно в любое время года, так как эти экзотические цветы не являются сезонными. Эти цветы удивляют своими четкими линиями и минимализмом, а букет из них получается действительно прекрасным.

Композиции из калл



Хотя многие считают каллу цветком скорби, она часто используется в различных торжественных букетах, в том числе и свадебных. Она обладает аристократичностью, изящностью и неповторимым очарованием. Многие сравнивают её с королевским цветком, считая не лепестки похожими на мантию, обернутую вокруг золотистого соцветия, символизирующего корону.

Эти прекрасные каллы: немного о этих цветахКалла прекрасно сочетается с другими цветами, а её различная цветовая палитра не перестает удивлять даже обладателей самых изысканных вкусов.

Цветы хорошо переносят морозы, поэтому многие «зимние» невесты просят включить их в свадебный букет. Белые каллы прекрасно подчеркивают нежность и чистоту свадебного образа, добавляя невесте неповторимый шарм и обаяние.

Ценителей калл очень радует их неповторимый ванильный аромат, который можно уловить в своей квартире в течение двух недель.

В любой композиции каллы не утрачивают своей прелести и не затмевают другие цветы. Они прекрасно смотрятся совместно с изящными розами и гортензиями. Также каллы способны украсить и более простой весенний букет, где их соседями будут ландыши, ромашки или подснежники.

Эти прекрасные каллы: немного о этих цветахНо все же, наиболее удачным сочетанием считается её соседство со столь же экзотическими орхидеей или фрезией. Такой букет, выполненный в белоснежной гамме, обладает поистине неземным великолепием и шармом, который будет замечен окружающими.

Букет из крупных калл можно дарить мужчинам на важные даты. Для женщин выбирают более мелкие соцветия, которые собираются в букет шарообразной формы.

Каллы - это экзотические красавицы, способные порадовать как женщину, так и мужчину. Поэтому при выборе букета стоит обратить внимание на эти необычные цветы.



22-11-2019, 19:07